Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ 157mm aluminum beverage cans ] partido 78 productos.
Latas de aluminio del llano 16oz de Matte Printing Coffee Drink Empty
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| NOMBRE: | el llano vacío de la lata conserva 16oz para el proveedor de la lata de cerveza |
Latas de aluminio de la cubierta 16oz 473ml del grabado del coque de la cerveza
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| NOMBRE: | acción de las latas de cerveza 473ml y fábricas de las latas de aluminio BPANI con las tapas 202# |
Bebida que empaqueta 16oz Matt Printed Beer Cans de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | fabricante impreso de encargo de las latas de aluminio de la bebida 330ml |
| Color: | color 7 |
El FDA carbonató la cerveza 473ml 16oz de la bebida de aluminio puede
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| NOMBRE: | Latas de cerveza de aluminio de 16 onzas del metal de encargo al por mayor con la muestra libremente |
la aduana de la altura de 115m m imprimió las latas de aluminio de la bebida 330ml
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | fabricante impreso de encargo de las latas de aluminio de la bebida 330ml |
| Color: | color 7 |
del espacio en blanco liso 330ml la bebida de aluminio 250ml conserva con 202 tapas
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | fabricante impreso de encargo de las latas de aluminio de la bebida 330ml |
| Color: | color 7 |
Poder de aluminio del negro de Matte Printed 16oz 473ml de la ronda
| Tamaño: | 473ml, 16oz onza, 16oz |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| artículo: | Latas negras 16oz de la impresión con la poder de aluminio del pequeño negro de MOQ 473ml |
La bebida de aluminio de Matte Printed 473ml conserva aprobado por la FDA
| Tamaño: | 473ml, 16oz onza, 16oz |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Artículo: | Latas negras 16oz de la impresión con la poder de aluminio del pequeño negro de MOQ 473ml |

