Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ 157mm aluminum beverage cans ] partido 78 productos.
Ronda de encargo 473ml latas de aluminio vacías de 16 onzas para la cerveza
| Uso: | jugo y cerveza |
|---|---|
| Impresión: | Aduana |
| Forma: | ronda |
latas de aluminio impresas blancas de la bebida de la energía de 355ml 12OZ
| Tamaño: | 355ml 12oz |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| artículo: | La impresión blanca conserva la impresión de aluminio 355ml conserva el color blanco con la acción |
Ronda latas del refresco de 16 onzas, latas de soda impresas de encargo del SGS
| Tamaño: | 473ml, onza 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | petición del cliente |
| artículo: | 473ml de aluminio puede para la industria de la cerveza del jugo de la bebida |
B64 termina Bpani imprimió las latas de aluminio de la bebida del SGS 16oz
| Uso: | cerveza, sidra, coca cola |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
El top 473ml del tornillo de la altura del SGS 157m m 16 onzas de aluminio puede
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| NOMBRE: | 16 onzas de aluminio pueden koozie para la tapa de la lata de cerveza |
Tapa abierta fácil impresa cliente de la poder para las latas de aluminio de empaquetado del estándar 355ml 12oz de la bebida
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Muestras: | sí |
| Uso: | jugo, bebida, cerveza |
16oz empaquetado libre de aluminio impreso de la bebida de la lata de cerveza BPA
| Uso: | Cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre: | la impresión de aluminio 16oz modifica las latas para requisitos particulares con la etiqueta de la |
La marca de encargo que imprime soluciones de la bebida esconde el certificado del SGS UE de las latas de aluminio
| Temperatura máxima: | 121°C |
|---|---|
| Capacidad: | 185/250/330/350/500ml |
| Industrial: | Bebida |
la aduana de la bebida de 16oz 473ml imprimió las latas de aluminio
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Color: | , El color negro, puede ser modificado para requisitos particulares |
| NOMBRE: | La aduana imprimió color del negro de las latas de aluminio 473ml con pequeño MOQ |
B64 latas de aluminio de la tapa 330ml del espacio en blanco liso de la categoría alimenticia
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso industrial:: | bebida, jugo, bebida |
| Tipo del lacre:: | tapa abierta fácil B64 CDL |

