Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ 157mm aluminum beverage cans ] partido 78 productos.
La bebida de aluminio de la bebida redonda puede 355ml STD para Juice Environmental Protection
| Uso: | Fruta, bebida, jugo |
|---|---|
| Impresión: | modifique para requisitos particulares |
| Forma: | Forma redonda |
Botellas de aluminio de la bebida del extremo libre de la réplica 16oz B64 de BPA
| Uso: | cerveza, sidra, coca cola |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
bebidas 355ml de la altura de 122m m latas de aluminio de 12 onzas
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveza |
| Impresión: | Aduana |
latas de cerveza de aluminio de 330ml 500ml con la impresión de encargo de la marca
| Volumen: | 250/310/330/350/355/500ml /473ml y aduana |
|---|---|
| Uso: | Cerveza conservada |
| Material:: | Aluminio |
Latas de aluminio de 202# B64 CDL 12 onzas Brite para el coque de la sidra
| Uso: | cerveza, sidra, coque |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
latas de cerveza de aluminio de 12oz 16oz con pequeño MOQ para las latas de la impresión
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| tapa de aluminio: | 202#B64 |
Latas de cerveza de aluminio del espacio en blanco de 202# B64 CDL Bpani para el coque de la sidra
| Uso: | cerveza, sidra, coca cola |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
Latas de cerveza de aluminio carbónicas de encargo de la bebida 473ml 16oz
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| NOMBRE: | el bulto de encargo de 16 latas de cerveza de aluminio de la onza con aluminio puede cubrir |
473ml imprimió las latas de cerveza de aluminio BPA de 12 onzas Brite libres
| Uso: | cerveza, sidra, coque |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
latas de aluminio de la bebida de la bebida 355ml con el trazador de líneas de BPA
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | fabricante impreso de encargo de las latas de aluminio de la bebida 330ml |
| Color: | color 7 |

