Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ 157mm aluminum beverage cans ] partido 78 productos.
Latas de aluminio vacías de la cerveza de la bebida del FDA 12oz 500ml
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveza |
| Impresión: | Aduana |
De aluminio impresa de encargo de la cerveza 330ml de la bebida conserva 115m m 115m m
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso industrial:: | Bebida y cerveza |
| Tipo del lacre:: | tapa abierta fácil B64 CDL |
La tapa BPA 330ml de encargo libre de B64 CDL esconde las latas de aluminio
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso industrial:: | bebida, jugo |
| Tipo del lacre:: | tapa abierta fácil B64 CDL |
Espacio en blanco libre de encargo de la cerveza de BPA latas de aluminio vacías de 16 onzas
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveza, bebida |
| Impresión: | Aduana |
Lata de aluminio de 473 ml y 16 oz vacía para cerveza y bebidas
| Solicitud: | Cerveza |
|---|---|
| Impresión: | Disfraz |
| Forma: | Redondo |
Latas de aluminio vacías lisas de 16oz 473ml para la bebida de la cerveza
| Uso: | cerveza |
|---|---|
| Impresión: | Aduana |
| Forma: | ronda |
Latas de aluminio de encargo llanas del FDA, 202 latas de aluminio de fusión del CASQUILLO
| Uso: | cerveza, bebida |
|---|---|
| impresión: | Aduana |
| Forma: | Ronda |
Latas de aluminio vacías rojas 473ml para el cuello 52m m del diámetro de Jima de las bebidas
| Uso: | cerveza, bebida |
|---|---|
| impresión: | Aduana |
| Forma: | Ronda |
latas de cerveza de aluminio 330ml del metal 16oz que graban la cubierta con la tapa
| Uso: | Cerveza |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre: | latas de aluminio Canadá de la cerveza 16oz con la tapa de la lata de cerveza. |
envases de bebidas de aluminio de la onza 16oz con la tapa B64
| Tamaño: | 473ml, onza 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | petición del cliente |
| Artículo: | 473ml de aluminio puede para la industria de la cerveza del jugo de la bebida |

