Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ soda can lids ] partido 130 productos.
Latas de cerveza de aluminio del espacio en blanco de 202# B64 CDL Bpani para el coque de la sidra
| Uso: | cerveza, sidra, coca cola |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
Latas de bebida de aluminio vacías Red Bull 250ml delgado para la adrenalina de la bebida de la energía
| Volumen: | 250ml y aduana |
|---|---|
| Uso: | cerveza, soda, jugo, bebida de la energía |
| impresión: | Modifique para requisitos particulares |
las latas de aluminio vacías estándar 330ml, vida de almacenamiento largo grande de la lata de cerveza enrarecen la hoja
| Uso: | jugo, soda, refresco |
|---|---|
| Material: | Metal, aluminio |
| Forma: | Modificado para requisitos particulares, cilíndrico |
Latas de aluminio conservadas del espacio en blanco de la cerveza 12 onzas latas de aluminio de 16 onzas con las mangas que encoge
| Utilice: | Cerveza conservada |
|---|---|
| Materiales: | Metal, aluminio |
| Forma: | Forma redonda, cilindro, modificado para requisitos particulares |
Extremo abierto fácil del punto de temperatura de fusión baja de las latas de bebida de aluminio de los refrescos 500ml
| Uso: | Cerveza, jugo |
|---|---|
| Material: | Metal, aluminio, plástico |
| Forma: | Alrededor de forma, cilindro |
Las latas de cerveza de acero rechonchas de aluminio, 250ml vacian el casquillo de las latas de aluminio 202# 206#
| Volumen: | 250ml y aduana |
|---|---|
| Uso: | cerveza, bebida |
| Casquillo: | 202# 206# |
La botella de aluminio de la Coca-Cola en blanco, aluminio de encargo embotella el tapón de tuerca de 500ml 250ml
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| Casquillo: | Casquillo de corona del tornillo de DWI 28/38 |
Latas de cerveza de aluminio vacías de Jima 25cl 33cl 50cl 500ml y 12oz fabricantes de las latas de bebida de aluminio de 16 onzas
| Material: | de aluminio |
|---|---|
| El volumen: | 200/250/330/400/500 ml 12 oz 16 oz 600 ml 700 ml 750 ml |
| La PAC: | 202# |
355ml la poder de aluminio, bebida puede los proveedores, pH 2.3-7, bebidas alcohólicas
| Tamaño: | 12 onzas |
|---|---|
| Nombre del producto: | Botellas de aluminio para bebidas |
| Ventajas: | El reciclaje |
202 de aluminio Cdl pueden terminar el FDA para certificar para modificar color para requisitos particulares
| Material: | Aleación de aluminio 5182 |
|---|---|
| Tamaño del cuello: | 200 202 206# |
| Empaquetado: | Cartón de papel con la plataforma |

