Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ soda can lids ] partido 130 productos.
Latas de aluminio lisas bajas del espacio en blanco 12oz de BPANI pH para la sidra, trazador de líneas doble
| Nombre de producto: | La bebida de aluminio puede |
|---|---|
| Tamaño: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Color: | 1-9 color |
El punto bajo doble del trazador de líneas pH imprimió las latas de aluminio lisas 12oz para la sidra, BPA libremente
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
BPA imprimió libremente las latas de aluminio 12oz para la sidra, pH bajo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
Latas de aluminio lisas bajas dobles del trazador de líneas BPANI pH Brite 12oz para el seltzer duro
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
Latas de aluminio vacías bajas dobles 12oz del trazador de líneas BPANI pH para la sidra
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
El trazador de líneas doble BPANI 12 onzas vacía de encargo delgado puede para la sidra
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187ml 200ml 250ml 355ml 473ml 440ml 500ml |
| Casquillo: | B64 Y CDL |
El espacio en blanco bajo doble del trazador de líneas BPANI pH 12 onzas de delgado puede para la sidra
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
El trazador de líneas doble BPANI pH bajo impreso 12 onzas de delgado puede para la sidra
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
El trazador de líneas doble BPANI pH 12 onzas vacía baja delgado puede para la sidra
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187ml/200ml/250ml/269ml/310ml/330ml/355ml/440ml/473ml/500ml/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |
El trazador de líneas doble BPANI pH bajo imprimió las latas de aluminio 12oz para la sidra
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Casquillo: | B64 CDL |

