Todos los productos
-
Latas de bebida de aluminio
-
latas de cerveza de aluminio
-
12oz delgado puede
-
lata de cerveza 16oz
-
Latas de 12 onzas Brite
-
La bebida puede tapa
-
8,4 onzas de delgado pueden
-
latas de aluminio vacías
-
Latas de aluminio de la bebida
-
Latas de aluminio impresas aduana
-
Latas de aluminio en blanco
-
Relleno de la poder de bebida
-
Marca de los E.E.U.U.¡Agradece mucho por su calidad perfecta y servicio del VIP, guardaremos el contrato y haremos más negocio con usted! -
Lobo de LionelRecibimos sus mercancías el pasado jueves y estamos muy contentos con la calidad de su producto.
Palabras clave [ empty aluminum cans ] partido 283 productos.
La tapa 355ml de B64 CDL alisa las latas de aluminio de 2 pedazos 12oz
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Uso industrial:: | empaquetado duro del seltzer de la soda |
| Tipo del lacre:: | tapa abierta fácil B64 CDL |
Lata de cerveza de aluminio disponible 16oz del SGS con el borde superior liso
| Uso: | Cóctel, taza de consumición, café/cerveza/aire libre/partido |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre: | 2020 nuevas tazas de aluminio con forma de las latas |
OEM de relleno de la energía del té helado de la bebida de la salud de la bebida de la leche de la planta de la poder de bebida del zumo de fruta
| Volumen: | 150ml 187ml 250ml 330ml 355ml 500ml |
|---|---|
| Bebida: | Energía del té helado de la bebida de la salud de la bebida de la leche de la bebida de la planta de |
| Impresión: | Aduana de la marca |
BPA imprimió estallido abierto fácil puede las tapas, etiqueta de encargo del tirón del anillo de los casquillos de la poder de soda
| Material: | Aluminio-plástico |
|---|---|
| Logotipo: | Logotipo de encargo |
| Uso: | lata, poder de dos piezas de aluminio, jugo de Sodad//bebida/bebida de la energía |
Las bebidas de aluminio libres de BPA Matt Printing 16oz B64 1000ml pueden
| Uso: | cerveza, sidra, coca cola |
|---|---|
| Muestras: | puede estar la fuente libremente |
| Color: | Aduana |
del espacio en blanco liso 330ml la bebida de aluminio 250ml conserva con 202 tapas
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Volumen: | fabricante impreso de encargo de las latas de aluminio de la bebida 330ml |
| Color: | color 7 |
Ronda latas del refresco de 16 onzas, latas de soda impresas de encargo del SGS
| Tamaño: | 473ml, onza 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | petición del cliente |
| artículo: | 473ml de aluminio puede para la industria de la cerveza del jugo de la bebida |
La bebida de aluminio de Matte Printed 473ml conserva aprobado por la FDA
| Tamaño: | 473ml, 16oz onza, 16oz |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Artículo: | Latas negras 16oz de la impresión con la poder de aluminio del pequeño negro de MOQ 473ml |
La cola impresa de encargo doble 12oz del trazador de líneas BPANI puede con la tapa 57.4m m de CDL
| Uso: | cerveza, sidra, coque |
|---|---|
| Muestras: | Sí |
| Resistencia de la temperatura: | 120 grados |
Las latas en blanco del alumium con la etiqueta modifican para requisitos particulares con cans12oz de alta temperatura
| Uso: | cerveza, bebida |
|---|---|
| Muestras: | Las latas en blanco del alumium con la etiqueta modifican para requisitos particulares con cans12oz |
| artículo: | 120 grados |

